Что больше 3/7 или 4/9

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:52
    0
    4/9 больше, так как 3/7=27/63 а 4/9=28/63
  2. 27 мая, 14:12
    0
    4/9 будет больше по сравнению с 3/7.