А) 1 3/4:3,75=4 х: 15 Решите уравнение:

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:41
    0
    1 3/4:3 75/100=4 х: 15

    7/4:375/100=4 х: 15

    1/25=4 х: 15

    4 Х=1/25 умножить 15

    4 х=3/5

    Х = 3/5:4

    Х=3/20