Как из числа вычесть дробь: 1-5/7

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:52
    0
    1-5/7 = 7/7 - 5/7 = (7-5) / 7 = 2/7
  2. 7 апреля, 06:50
    0
    Число 1 переводим в дробь, тоесть 7/7