Решите уравнение:y*4.9=2.94

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:52
    0
    у=2,94/4,9

    у=0,6

    Ответ у=0,6
  2. 14 января, 11:17
    0
    У=2,94/4,9 у=0,6 Ответ у=0,6