Выполните умножение

а) - 8 х 12

б) - 14 х (- 11)

в) 0,8 х (-2,6)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:53
    0
    1) а) - 8 х 12=-96 б) - 14 х (-11) = 154 в) 0,8 х (-2,6) = - 2.082) А) 63: (-21) = - 3 б) - 24: (-6) = 4 в) - 0,325:1,3 = - 0,25 3) а) 1,8 у=-3,69 в) х: (-2,3) = - 4,6 y=-3,69:1,8 х=-4,6 х (-2,3)

    у=-2,05 х=10,58

    у=-2.5