Бабушке 63 года, а внуку 7 лет. На сколько лет бабушка старше внука? Во сколько раз внук моложе бабушки? Написать с пояснениями.

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:42
    0
    63:7=9 во столько раз бабушка старше

    63-7=56 на столько старше
  2. 21 ноября, 05:00
    0
    1) 63-7=56 (лет) - на 56 лет бабушка старше внука.

    2) 63:7=9 (раз) - в 9 раз внук моложе бабушки.