Найди значение выражения. 5*b и 36:b, если b равно 4,6,9.

Задача. Бабушке 63 года, а внуку 7 лет. На сколько лет бабушка старше внука? Во сколько раз внук моложе бабушки

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:46
    0
    Выражения

    5*4=20 36:4=9

    5*6=30 36:6=6

    5*9=45 36:9=4