Условие задачи. бабушке 63 года, а внуку 7 лет. На сколько лет бабушка старше внука? во сколько раз внук моложе бабушки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:30
    0
    1) 63-7=56 (на сколько внук моложе 2) 63+7=70 (на сколько бабушка старше)
  2. 28 июня, 10:43
    0
    На 56 лет бабушка старше, в 9 раз внук моложе!