Для школы купили 22 домбры 3 кобыза и 2 баяна сколько всего муз инструмен

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:32
    0
    22+3+2=27 (м. и.) Ответ: 27 музыкальных инструментов купили для школы.
  2. 23 сентября, 02:01
    0
    22+3+2=27 (инстр.) Всего

    Ответ: 27 инструментов купили для школы.