Для школы куп. 22 домбра 3 кобыза и 2 баяна. ск. всего муз. инстр. купили для школы. это задача для 2 го класса дано

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:29
    0
    22 + 3 + 2 = 27 инструментов
  2. 24 июня, 19:13
    0
    22+3+2=27 (муз. инстр.)