Саша пробежал 100 метров за 20 секунд. За какое время он пробежит / расстояние в 60 метров, если его скорость увеличится на 1 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:51
    0
    1) 100/20=5 (м./с.) 2) 5+1=6 (м./c.) 3) 60/6=10 (сек.) Ответ: Саша пробежит 60 м. с увеличением скорости на 1 м./ч. за 10 сек.