Помочь решить уравнение x+20=12+8

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:49
    0
    Переносим все неизвестные влево, а известные в право:

    х = 12+8-20

    х = 0
  2. 3 апреля, 04:11
    0
    Х+20=12+8

    х=12+8-20

    х=0