Я не был хорошим человеком. По крайней мере, я не считаю себя таким.

Но порой людям надо дать шанс и помочь им.

Помочь им решить пример.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:26
    0
    ОДЗ x²-1>0

    log3log2 (x²-1) = 4^0=1

    log2 (x²-1) = 3^1=3

    x²-1=2³=8

    x²=9

    x=+-3