как решить уравнения 8x+4 (13x+32) = 308

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:19
    0
    8x+4 (13x+32) = 308

    8x+52x+128=308

    8x+52x=308-128

    60x=180

    x=180:60

    x=3