Найдите значение выражения 60 - у3 + 23 у при у = 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:14
    +1
    60 - у³ + 23 у

    если у=3, то 60-3³+23*3=60-27+69=102
  2. 28 апреля, 08:48
    0
    Если y=3, то 60-3*3+23*3=-18