решите уравнения: х+2,7=8,95 и у - 9,413=28,7

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:55
    0
    Х+2,7=8,95

    х=8,95-2,7

    х=6,25

    у-9,413=28,7

    у=28,7+9,413

    у=38,113