Решите уравнения

600*2-n=400

(600-500) + Y=200

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:38
    0
    1200-n = 4000+Y = 200

    Y = 200-4000 = - 3800

    -n = - 3800-1200 = - 5000

    n=5000
  2. 7 февраля, 21:46
    0
    600*2-n=400

    1) 600*2=1200

    2) 1200-400=800

    600*2-800=400

    (600-500) + y=200

    1) 600-500=100

    2) 200-100=100

    (600-500) + 100=200