Из одного населённого пункта в противоположном направлении одновременно вышли два пешехода. Какое расстояние будет между ними через 2 ч, если скорость одного пешехода 5 км/ч, а второго-6 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:39
    0
    5 + 6 = 11 (км/ч) - скорость удаления.

    11 * 2 = 22 (км) - будет между пешеходами через 2 часа.

    Ответ: 22 км.