Из одного населенного пункта в противоположном направлении одновременно вышли два пешехода Какое расстояние будет между ними через 2 часа если Скорость одного пешехода 5 километров час а другого 6 километров в час

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:33
    0
    1) 5+6=11 (км/ч) скорость удаления 2) 11*2=22 (км) будет между переводами через 2 часа Ответ: 22 километра.