Решите уравнения

а: 2 - 400 = 600

(500+х) : 6=100

600*2-n=400

(600-500) + Y=200

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:24
    0
    (500+х) : 6=100

    500+х=100 х6

    500+х=600

    х=600-500

    х=100
  2. 13 августа, 17:11
    0
    A:2-400 = 600

    а: 2=600+400

    а: 2=1000

    а=1000*2

    а=2000

    (500+x) : 6=100

    500+х=100*6

    500+х=600

    х=600-500

    х=100

    (600-500) + Y=200

    100+у=200

    y=200-100

    y=100