Решите уравнение (x-1520) * 59=6018

975 * (y-361) = 14625

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:32
    0
    (x-1520) * 59=6018

    х-1520=6018:59

    х-1520=102

    х=102+1520

    х=1622

    975 * (y-361) = 14625

    у-361=14625:975

    у-361=15

    у=15+361

    у=376