один трактор работал в неделю 50 ч, другой 48 ч. оба трактора при одинаковой норме израсходавали за неделю 686 л горючего. сколько литров горючего израсходовал за неделю каждый трактор

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:12
    0
    686/98=7 л/ч норма

    7*50=350 л - первый

    686-350=336 - второй

    операции деления умноженя вычитания