Один трактор работол в неделю 50 часов, другой 48 часов. Оба трактора при одинаковой норме израсходовали за неделю 686 л горючего. Сколько литров горючего израсходовал за неделю каждый трактор

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:37
    0
    686: (50+48) = 7 литров за час

    50*7=350 литров - 1 трактор

    48*7=336 литров - 2 трактор