Один трактор работал 50 часов недели от другой 48 часов оба трактора при одной норме израсходовали за неделю 686 литров горючего Сколько литров горючего израсходовал за неделю каждый трактор?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:57
    0
    1) 50+48=98

    2) 686:98-2=5 (л) израсходовал второй трактор за час.

    3) 5+2=7 (л) израсходовал первый трактор за час

    4) 7*50=350 (л) израсходовал первый трактор за неделю

    5) 5*48=240 (л) израсходовал второй трактор за недлю