Решите уравнение 4) (x-72) * 9=927

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:36
    0
    9x-648=927

    9x=1575 | : 9

    x=175
  2. 25 января, 08:52
    0
    927/9=103

    103+72=175

    ...