85 - (17+x) = 39 ... (67+x) - 14=78. Помогите решить уравнения.

3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:12
    0
    1) 85-17-х=39

    х=68-39

    х=29

    2) х=78+14-67

    х=25