Решите примеры

22*329

444-92*2

599++98000134

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:52
    0
    22*329=7238

    444-92*2=444-184=260

    599+98000134=98000733
  2. 14 декабря, 09:36
    0
    22*329=7238

    444-92*2=260

    599+98000134=98000733