Раскройте скобки и упростите выражение:

(a+1,6) - (a+2,4) =

- (3,4-x) + (-x+1,6) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:46
    0
    (a+1,6) - (a+2,4) = а+1.6-а-2.4=-0.8

    - (3,4-x) + (-x+1,6) = - 3.4+х-х+1.6=-1.8
  2. 4 июля, 00:38
    0
    A+1,6-a-2,4=-0,8

    -3,4+x-x+1,6=-1,8