в ройоных соревнаваниях по легкой атлетике приняли участия 69 спортсменов в первом туре выбыло 11 спортсменов а во втором туре - ещё 18 спортсменов сколько спортсменов осталось участвовать реши задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:54
    0
    1. 1) 69-11-18=40 (осталось участвовать)

    2. 1) 11+18 = 29 (выбило после двух раундов)

    2) 69-29 = 40 (осталось участвовать)