В начале учебного года в школе было 1400 учащихся, а к концу года их стало 1190. На сколько процентов уменьшилось за год число учащихся?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:17
    0
    1) 1400/100=14 - 1 процент

    2) 1400-1190=210 ушло

    3) 210/14=15 процентов