Трактористы вспахали поле за три дня. в первый день они вспахали 4/7 поля, во второй день 2/5 поля, а в третий день-остальные 48 га. найдите площадь поля.

22-номер

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:28
    0
    1-4/7-2/5=1-20/35-14/35=1-34/35=1/35

    1/35=48 га

    48 / 1/35=1680 га-все поле