В начаое учебного года в школе училось 600 учащихся. за год число учащихся школы уменьшилось на 12℅. Определитель:

1) на сколько уменьшилось число учащихся школы;

2) сколько учащихся стало в школе к концу года.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:42
    0
    600=100% 1%=6 1) 6 х12=72 (чел) - ушло 2) 600-72=528 (чел) - осталось