Решить уравнение:

0,587 х = 58,7

7,329 х = 366,45

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:20
    0
    х=58,7/0,587

    х=100

    Ответ х=100

    х=366,45/7,329

    х=50

    Ответ х=50
  2. 6 июля, 04:23
    0
    0,587 х = 58,7

    x = 58.7/0.587

    Переносим запятую на три вправо

    x = 58700/587

    x = 100

    7,329 х = 366,45

    тоже самое

    x=366450/7329

    х=50