Пример (39-19) * 3+24:3 + (9+36) : 5-13

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:26
    0
    1) 39-19=20

    2) 9+36=45

    3) 20*3=60

    4) 45:5=9

    5) 24:3=8

    6) 60+8=68

    7) 68+9=77

    8) 77-13=64

    ответ 64
  2. 6 июля, 19:13
    0
    (39-19) * 3+24:3 + (9+36) : 5-13=10*3+8+45:5-13=30+8+9-13=47-13=34