Решите уравнение 2 способами

-1.3 + (х-4.8) = - 7.1

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:48
    0
    -1,3 + (х - 4,8) = - 7,1

    -1,3+х-4,8=-7,1

    -6,1+х=-7,1

    х=-7,1+6,1

    х=-1