вычислить 2-дробь 12/13

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:02
    0
    2-12/13=1 и дробь 1/13
  2. 27 июня, 09:45
    0
    2-12/13=1 13/13-12/13=1 1/13