Представьте в виде смешанного числа неправильную дробь:

8/7

43/13

1785/100 Надо очень!

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:59
    0
    8/7=1_1/7

    43/13=3_4/13

    1785/100=17_85/100=17_17/20