Помогите сделать задание по математике:

Тема урока: Законы арифметических действий:

№219 г) 23*320+320*68=

№220 в) 17*27+23*17+50*19=

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:00
    0
    в) 17*27+23*17+50*19=1820

    г) 23*320+320*68=29120
  2. 8 декабря, 06:12
    0
    23*320 + 320*68 = 320 * (23+68) = 320*91 = 29120

    17*27 + 23*17 + 50*19 = 17 * (27+23) + 50*19 = 17*50 + 19*50 = 50 * (17+19) = 50*36 = 1800