по данному условии залачи составь выражение и найди ответ:

А U t

Мастер одинаковая 4 шт / ч 9 ч

одинаковая. 3 шт / ч.?

S U t

Катер 80 км.? Км / ч одинаковое

лодка. 32 км 8 км / ч

Задача:

автобус проходит расстояние между двумя городами3 ч а расстояние на 128 км больше за 5 ч. Какова скорость автобуса? Какое расстояние Пройдет автобус за 7 ч?

За 5 м ткани заплатили 1640 руб. Больше чем за 3 м такой же ткани. По какой цене продавалась ткань? Сколько денег надо заплатить за 8 м такой ткани?

Вырази в указанных еденицах измерения

370 000 мм. М

50 600 кг = Т. Ц

198 мин = Ч. Мин

45 мин. С

800 000 дм = Км

360 000 г Кг.

254 с. Мин. С

35 ч =. Мин

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:36
    0
    пусть х-скорость автобуса

    5-3=2 ч

    128:2=64 км/ч

    64*7=448 км

    так как 3*64=192

    192+128 = 320 км

    320:5=64 км/ч

    64*7=448

    Ответ: 448 км