За 5 метров ткани заплатили на 1640 руб. больше, чем за 3 метра такой же ткани. По какой цене продавалась ткань? Сколько денег надо заплатить за 8 м такой ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:09
    0
    5-3=2 м на столько метров заплатили больше

    1640/2=820 руб стоит 1 м ткани

    820*8=6560 руб надо заплатить за 8 м ткани