за 5 метров ткани заплатили на 2400 руб. 60 коп. больше чем за 2 метров такой же ткани по какой цене продавалась ткань сколько денег нужно заплатить за 7 метров такой же ткани

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:52
    0
    5 - 2 = 3 - на 3 м 5 м>2 м

    2400,6 руб: 3 = 800,2 руб - стоит 1 м ткани.

    800,2 * 7 = 5601,4 руб = 5601 р. 40 коп. - за 7 м ткани.