Выразите 2,7 ч. в минутах.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:02
    0
    Чтобы перевести часы в минуты, надо их умножить на 60. 2,7 * 60 = 162
  2. 25 августа, 19:56
    0
    2,7 ч=2 7/10 ч=2 ч42 мин=2*60+42=162 мин

    ...