3x/x^2-4=1

/-деление

^-в степени

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:37
    0
    3 х/х² - 4 = 1

    3/х - 4 = 1; х ≠ 0

    3 - 4 х = х

    х = 3/5