Как найти площадь прямоугольной комнаты если её длин 4 м, а ширина 3 м?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:20
    0
    Нужно ширину умножить на длину или наоборот. Ответ: 4*3=12 (м) - площадь комнаты.
  2. 1 апреля, 03:53
    0
    3 * 4 = 12 (м2) - площадь комнати