Решите уравнение.

3+х/8 = х/5

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:36
    0
    X/8-x/5=-3

    5x/40-8x/40=-3

    -3x/40=-3

    -3x=-3*40

    x=40