Найдите сумму целых чисел

1) + 519 + (-326)

3) - 65007 + (+87664)

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:44
    0
    519 + (-326) = 193 - 65007 + (87664) = 22657
  2. 16 января, 18:18
    0
    1) 193

    2) двадцать две тысячи шестьсот пятьдесят семь