Решение примера 0,4 (y-5) = 0,3 (у+1) + 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:10
    0
    0,4y-2=0,3y+0,3+1,2 0.4y-2=0,3y+1,5 0.4y-0,3y=1,5+2 0,1y=3,5 Y=35