Вычисли: 600 см 2 - 5 дм 2 4 см 2 = 200 л + 200 дм 3 * 4=

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:58
    0
    600 см2 - 5 дм2 4 см2 = 600 см2-504 см2=96 см2

    200 л + 200 дм3 * 4 = 200 дм3+200 дм3 _4 см3=400 дм3 _4 см3