Для компота нарезали 4/13 всех яблок, и осталось еще 18 яблок. Сколько всего было яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:45
    -1
    1-4/13 = 13/13-4/13=9/13 составляют 18 яблок

    18:9*13=26 яблок