Когда для компота нарезали 2/3 всех яблок осталось ещё 6 яблок. Сколько всего яблок было?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:57
    0
    3/3 - 2/3 = 1/3 - 6 яблок

    6 * 3 = 18 яблок - было